8 916-214-05-52

e-mail: penoplastika@inbox.ru

gallery/1c9e3c1b25f9b8186a695aef169a538a_1200x241.93548387097

Оформление торговых центров

Какие требования предъявляются к декоративным элементам для оформления торговых центров? Любой декор должен быть ярким и красочным, легким, простым в установке и недорогим. Все это справедливо для декоративных элементов из пенопласта. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Этот материал легко поддается обработке, имеет небольшой вес, отличается износостойкостью и долговечностью, является нетоксичным и прекрасно подходит для использования большинства декораторских приемов.

 

Оформление торговых центров декоративными элементами из пенопласта – основное направление деятельности компании «Пенопластика». Мы имеем собственное производственное оборудование для резки пенопласта, а также большой опыт в оформлении торговых помещений, что позволяет нам быстро и эффективно решать задачи любой сложности.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Посмотрите фото оформления торговых центров, торговых точек в торговом центре, выполненные нашей компанией. Вы убедитесь, что яркие, нестандартные идеи и их красивое воплощение – это наш стиль! Если у вас есть уже готовые, свои идеи оформления или вам нужно поддерживать корпоративный стиль – предоставьте нам макеты и мы быстро выполним заказ на производство декора из пенопласта.

 

Если вы только приступаете к оформлению трц и не знаете, с чего начать, либо пришло время обновить поднадоевший декор – вам помогут специалисты компании «Пенопластика». Они разработают оригинальную идею, сделают макет в нескольких вариантах и предоставят его на утверждение. После чего элементы для оформления тц будут изготовлены на производстве, доставлены и установлены, в том числе с использованием услуг промышленного альпинизма. 

 

Читайте также:

Сезонное оформление торговых центров

Весеннее оформление торговых центров

Летнее оформление развлекательных комплесов

Оформление витрин и заказ индивидуальных украшений в весеннем стиле

Оформление ТЦ на 14 февраля

Оформление ТЦ на 23 февраля

Оформление ТЦ на 8 марта

Новогоднее оформление тц 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

gallery/snezhinka_moroz_i_solntse
gallery/t1cj97xfxpxxxmwa2x_114256
gallery/interernaya-reklama-iz-penoplasta-1

Оформление ТЦ к новому году

 

Оформление торговых центров к новому году – важный этап подготовки к новогодним праздникам. Это не просто каприз и напрасная трата денег. Новогодний декор – это один из двигателей торговли в предпраздничный период. Красочное, яркое новогоднее оформление тц создает «правильное» настроение, напоминает о приближающихся праздниках и мотивирует посетителей совершать покупки.